Укладочные работы

Печать

Укладка ковролина

Работа с напольным покрытием - это особый этап ремонта, он является очень ответственным, так как от качества укладки пола будет зависеть и срок его эксплуатации, ведь он на протяжении всего срока службы подвергается значительным нагрузкам. Если вам казалось, что задача эта из простых, то мы можем переубедить вас на примере ковролина. Казалось бы, что сложного в его укладке, тут и новичок должен справиться. Но это далеко не так, судите сами, укладка ковролина может осуществляться несколькими способами:

1.    Свободная укладка без фиксации клеем;

2.    Клеевая укладка;

3.    Укладка на двухсторонний скотч;

4.    Укладка с прямой проклейкой;

5.    Укладка с двойной проклейкой;

6.    Укладка на подложку.

 

Каждый из этих методов применяется в определенных условиях, соответственно, человек, который работает с ковролином должен знать, когда и какая укладка должна применяться. Другими словами, выполнять такую работу должны только опытные специалисты, причем это важно не только для пола, но и для вашего собственного спокойствия - так вы будете уверены в том, что после окончания ремонта ничего переделывать не придется, да и напольное покрытие не пострадает от неумелого с ним обращения.

Укладка ламината и ковролина - это специализация нашей компании, в нашем штате работают опытные специалисты, которые занимаются этой работой много лет. Нередко нам приходилось переделывать работу за неопытными мастерами, мы видели к чему приводит незнание особенностей укладки напольного покрытия, и поэтому очень рекомендуем вам не доверять ремонт пола кому попало, результаты такой работы зачастую плачевны и в эстетическом, и в финансовом плане, не говоря уже о том, сколько вы потратите времени и сил.

 

Укладка ламината

Укладка состоит из нескольких этапов:

- подготовка поверхности;

- подготовка ламината (перед монтажем он должен выдерживаться определенное время в помещении);

- выбор направления и типа укладки;

- сама укладка.


В совокупности все это занимает не так много времени, напольное покрытие может быть уложено качественно и в кратчайшие сроки, поэтому если вы не хотите ждать и хотите иметь гарантировано высокое качество работы, то просто звоните нам.

 

Укладка паркета

 

Штучный паркет состоит из нескольких слоев, они сделаны из фанеры, специфического основания и специального паркетного покрытия. Такой напольный материал должен быть высококачественным, иначе укладка паркета не даст хороших результатов.

Специалисты компании Юникс комплексно подходят к устройству паркетных покрытий. Это позволяет нам предоставлять клиентам высокий уровень услуг. Качество укладки гарантировано применением высококлассных материалов. Мы тщательно подготавливаем основание пола, обычно используем цементно-бетонные стяжки, при необходимости можно применить и самовыравнивающиеся смеси (наливные полимерные полы и пр.)

Оптимальная стяжка на лагах или бетонных плитах перекрытий позволяет должным образом распределить нагрузки на паркетное покрытие, наряду с его фанерной основой. При этом стоит понимать, что укладка паркета - это комплексные работы. Технология устройства достаточно сложна и долговременна, требует приложения сил квалифицированных специалистов и использования особого оборудования.

Технологический процесс заключается в соблюдении всех требований, скрупулезном выполнении задачи. В этом случае длительность службы покрытия будет долгой. Самостоятельный монтаж может стать причиной дополнительных трат или приведет к необходимости полного повторного выполнения устройства. 

Основной комплекс работ по укладке этого материала в нашей компании заключается в следующем:
  • Выезд замерщика, осуществляется бесплатно.
  • Демонтаж старого пола.
  • Очистка основания.
  • Ветонитная стяжка.
  • Грунтовка напольного покрытия из паркета.
  • Укладка паркета, в том числе простая, полухудожественная и художественная.
  • Циклевка, шлифовка, полировка покрытия.
  • Нанесение на поверхность паркета лака.

Дополнительные работы, которые обычно необходимы при устройстве таких покрытий:
  • Монтаж черновых полов: укладка ДСП или ДВП, фанеры с просверливанием.
  • Облицовка порогов и ступеней паркетом.
  • Крепеж плинтусов, наличников и других декоративных элементов.
  • Шпатлевка паркета.
  • Герметизация расширительных швов.

Специалисты компании Юникс являются мастерами по укладке паркета, они выполняют ее согласно предписанным требованиям технологий, санитарно-гигиеническим и строительным норм. Каждый этап предварительно продумывается, задачи выполняются тщательно и надежно. Мы также готовы решить проблемы с уже имеющимися паркетными покрытиями, такими как восстановление, ремонт, новая покраска, тонирование и пр.

Воспользуйтесь нашими услугами, и вы получите отличный пол высокого качества по приемлемым расценкам. На покрытия из паркета действует долгосрочная гарантия, которая обязывает нас производить обслуживание и ремонт согласно соответствующим пунктам в договоре.

 

Укладка плитки

Плитка является практичным и простым в уходе материалом и повсеместно используется строителями, как для облицовки внешних фасадов здания, так и для внутренних работ. Плитка идеально подходит для помещений с повышенной влажностью, так как защищает поверхность от воды. А благодаря широчайшему разнообразию цветовой гаммы, фактур и форм - с помощью плитки можно придать интерьеру или фасаду здания красивый утонченный внешний вид. Именно поэтому плиточные работы остаются такими востребованными на строительном рынке. Качество их проведения является общим показателем качества сделанного ремонта.

Как, правило, плиточные работы являются одним из завершающих этапов ремонта, и проводятся уже после прокладки электрики, отопительных  труб и труб  для водоснабжения. Для укладки плитки необходимы не только специальные инструменты, качественная клеящая основа, но и строгое соответствие требованиям  к проведению  такого типа работ. Именно поэтому плиточные роботы лучше доверить профессионалам, в противном случае через некоторое время вы будете неприятно удивлены, увидев, что плитка вздулась, а в некоторых местах отвалилась.

plitochnye_rabotyОдним из основных направлений деятельности нашей компании является проведение плиточных работ. В нашей работе мы используем только высококачественные материалы и новейшие технологии, что позволяет нам с легкостью решать строительные задачи любой сложности. Наши высококвалифицированные специалисты готовы не только провести плиточные работы на высоком уровне, но и окажут необходимую консультацию относительно выбора строительных материалов, проведут замеры и расчет необходимого  количества материалов.

Плиточные работы проводятся в несколько этапов. Первый этап состоит в подготовке поверхности и очистке самой плитки от пыли и грязи. Подготовка поверхности состоит в ее выравнивании и устранении дефектов. Плитка может крепиться с помощью специальной строительной мастики, плиточного клея или раствора. Укладка плитки - процесс трудоемкий и требующий соответствующих навыков и знаний. 


Специалисты, которые работают в нашей компании,  обладают всеми необходимыми навыками и знаниями для проведения такого типа работ на высоком уровне. Поэтому если вас интересуют плиточные работы - просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, указанному на сайте.